Действие фильма разворачивается в постапокалиптической версии Северной Америки, где регулярные пылевые бури, смертельная радиация и разрушительные торнадо превратили большую часть территории в непригодную для жизни пустыню. Человеческие поселения почти исчезли, а выживание становится главной и единственной целью для тех немногих, кому удалось остаться в живых.









